• Главная
  • Блог
  • Плед с логотипом – отличный рекламный носитель

Плед с логотипом – отличный рекламный носитель

Плед – популярная вещь среди тех, кто ценит уют, тепло. Этот предмет не только применяется по прямому своему назначению, т.е. согревает от холода. Он может служить еще и предметом украшения интерьера. Его приятно преподносить в качестве презента. А пледы с логотипом еще и весьма эффективны как рекламный носитель. Они могут выступать промо-сувенирами, которые приятно получить в силу своей эксклюзивности.

Нашей компанией изготавливаются пледы с логотипом. Для этих целей применяется трафаретный печатный станок марки M&R. Мы работаем с изделиями, которые созданы из хлопка, шерсти, флиса, смесовой ткани.  У нас возможно нанесение изображений на пледы любого вида, пришить ярлычки и празднично оформить. Рисунки, которые наносятся на пледы, могут быть одно-, двух-, трех- или четырехцветными- что позволяет использовать всю гамму цветов и делать яркие изображения.

Мы готовы изготовить для вас пледы с логотипом и помочь в выборе подбора ткани для такого изделия. При этом наши сотрудники обязательно учтут ваши пожелания относительно плотности ткани, размера пледа, цвета и фактуры. Пледы, изготовленные у нас, станут отличным презентом не только потенциальным партнерам вашей компании, но и тем, с кем вы находитесь сегодня в партнерских отношениях.